[BRODEAU (J.) Mquis de Chatres]. Jeux d'esprit... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
[BRODEAU (J.) Mquis de Chatres]. Jeux d'esprit et de mémoire… Cologne, Fr. le Jeune, 1697 ; in-12, bas. fauve, dos orné et dor. (Rel de l'époque, un peu usagée). 500 F Seconde édition.
Mes ordres d'achat