[BARJETON (D.)]. Lettres. Londres (Paris),... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Résultat : 91EUR
[BARJETON (D.)]. Lettres. Londres (Paris), 1750 ; in-8 veau fauve, dos orné et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 2.500 F Edition originale. Exemplaire grand de marge sur papier vergé. On trouve relié à la fin : l'arrest du conseil d'état du roy portant suppression de ce volume. Mors fendu.
Mes ordres d'achat