BARBEY D'AUREVILLY (J.). Les Diaboliques.... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Résultat : 549EUR
BARBEY D'AUREVILLY (J.).
Les Diaboliques. Paris, Dentu, 1874 ; in-12, demi-chag. rouge, fleur. dor. au dos, tr. marbrées. (Rel. de l'époque).
2.500 F

Edition originale.Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat