BARBEY D'AUREVILLY (J.). Les quarante médaillons... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Résultat : 84EUR
BARBEY D'AUREVILLY (J.). Les quarante médaillons de l'Académie. Paris, Dentu, 1864 ; in-12, Bradel, demi-percal. de l'époque, non rogné. 500 F Edition originale.
Mes ordres d'achat