BANVILLE (Th. de). Les Poésies. 1841-1854.... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
BANVILLE (Th. de). Les Poésies. 1841-1854. Paris, Poulet-Malassis, 1857 ; in-12 broché. 1.000 F Edition en partie originale.Titre-frontispice gravé à l'eau-forte.
Mes ordres d'achat