[BALZAC (H. de)]. Argow, le pirate. Paris,... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Résultat : 152EUR
[BALZAC (H. de)]. Argow, le pirate. Paris, Souverain, 1837 ; 2 vol. in-8, demi-chag. vert, fleur. et fil. dor. aux dos, non rognés (Rel. de l'époque). 2.500 F Réimpression très remaniée d'Annette & le criminel sous le pseudonyme d'Horace de St Aubin. Edition en partie originale.
Mes ordres d'achat