Lot 6
Résultat : 107EUR

[BACKER (G. de)].
Dictionnaire des proverbes françois avec l'explication de leurs significations et une partie de leur origine. Bruxelles, G. fr Bzacker, 1710 ; in-12, bas. fauve marbrée, dos orné et dor. (Rel. de l'époque).

800 F

Edition originale..Gardes renouvelées.
Mes ordres d'achat