«Le Buffon de Benjamin Rabier». Garnier 1913.... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Estimation :
450 - 450 EUR
«Le Buffon de Benjamin Rabier». Garnier 1913. Un fort volume in-4° cartonnage pleine percaline rouge, premier plat polychrome. 462 pages. Tranche dorée. Bel exemplaire bien frais, dos un peu passé.
Mes ordres d'achat