«Gédéon roi de Matapa». Garnier 1932. In-4°... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
«Gédéon roi de Matapa». Garnier 1932. In-4° cartonné dos toilé rouge. Edition originale. Bel exemplaire petit manque à la page de garde.
Mes ordres d'achat