«Le Lapin funambule». Gouache sur papier... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
10000 - 10000 EUR
Résultat : 25 000EUR
«Le Lapin funambule». Gouache sur papier épais représentant une scène animalière avec 13 acteurs. Signée en bas à droite. Parfaite condition.
Mes ordres d'achat