DIMITRI

Lot 35
Estimation :
200 - 200 EUR
DIMITRI
«Badinage». Gouache couleurs d'après «Le Roman de Renard» sur papier dessin, format 51 x 36,5 cm. Légendé et signé. Parfait état de conservation.
Mes ordres d'achat