EFFEL Jean

Lot 29
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
EFFEL Jean
«La France». Sérigraphie couleurs format 59 x 69 cm. Numérotée 59/150 et signée par Effel. Parfait état.
Mes ordres d'achat