DUBOUT ALBERT

Lot 28
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
DUBOUT ALBERT
«Comment Gargantua assaillit Pichrocole...». Lithographie en noir éditée par Gibert Jeune en 1941, format 50 x 68 cm. Signé dans la planche. Encadré, marque de pliure.
Mes ordres d'achat