BOEM Emmanuel

Lot 21
Estimation :
150 - 150 EUR
BOEM Emmanuel
«Saint Médard». Planche couleurs (gouache et encre de Chine) pour la planche 2 de cette histoire. Format 46 x 60 cm. Signé au dos.
Mes ordres d'achat