«Aquila Nera». 10 planches. Ensemble de 10... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
«Aquila Nera». 10 planches. Ensemble de 10 planches d'origine italienne. Très belles gouaches en noir et blanc pour ce western des années quarante. Format 36 x 50 cm. Planches non signées. Deux planches abîmées.
Mes ordres d'achat