Jean-Baptiste Louis HUBERT (né en 1801)«... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean-Baptiste Louis HUBERT (né en 1801)« Paysage de cascade animé »
Lavis brun et crayon noir
19,8x27,8 cm.
Signé et daté Hubert 1827 en bas à gauche.
2 000
Informations sur la vente - Tableaux , Dessins, Porcelaine, Faïence, Beau Mobilier d'Epoque et de Style..
Le 2/05 de de 11 à 18 h et le 03/05 de 11 à 12h
Conditions de vente - Tableaux , Dessins, Porcelaine, Faïence, Beau Mobilier d'Epoque et de Style..
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.