LIAO(907 - 1125 ap.J.C.) 312-Aiguière en... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
LIAO(907 - 1125 ap.J.C.) 312-Aiguière en céramique à glaçure blanche à décor en cercles à fond vert de calligraphie. H.25 (Restauration au bec) 3/3.500
Mes ordres d'achat