ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) 95... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) 95 -Monnaie en bronze en forme de poisson de patine verte et rouge H.10,8 2/2.500 96 -Vase Ding tripode en bronze, le couvercle de facture To, de patine rouge, verte et bleu azur à décor de nuages stylisés et de chimères H.22 - D.24,70 Légères restaurations 80/90.000
Mes ordres d'achat