ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
95... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
95 -Monnaie en bronze en forme de poisson de patine verte et rouge
H.10,8 2/2.500
96 -Vase Ding tripode en bronze, le couvercle de facture To, de patine
rouge, verte et bleu azur à décor de nuages stylisés et de chimères
H.22 - D.24,70
Légères restaurations 80/90.000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.