BIRMANIE 75 -Buste de Bouddha laque brune... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
BIRMANIE 75 -Buste de Bouddha laque brune et dorée. H.57 10/12.000 76 -Sommet de faîtage en bois de patine brune à décor d'un enfant ailé XIXè. H.42 -l.56 2/3.000 77 -Tête de Bouddha en laque brune et dorée. H.30 5/6.000 78 -Paire d'adorants en bronze de patine brune. XIXè. H.29,5 6/8.000 79 -Bouddha assis dans la posture de la prise de la terre à témoin en bronze Ayuthia XVIIIè. H.15,4 3/3.500 80 -Idem. H.14 2.500/3.000
Mes ordres d'achat