Ex voto représentant Notre Dame de Boulogne... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186.bis
Ex voto représentant Notre Dame de Boulogne en bronze doré tenant l'enfant Jésus, la base en bois sculpté en forme de proue de navire posé sur l'eau. Travail flamand, fin XVIIIe siècle. Haut. : 41 cm. (Manques). 12 000/15 000
Mes ordres d'achat