Porte-parapluie « au marin » en fonte. Peinture... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Résultat : 838EUR
Porte-parapluie « au marin » en fonte. Peinture polychrome. XIXème siècle. Haut. : 72 cm. 4 000/4 500
Mes ordres d'achat