ROSENAU « Château au bord de la Loire avec... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
ROSENAU « Château au bord de la Loire avec un pont ». Très belle marqueterie signée en bas à droite. 71x150 cm plus cadre,c. 1930. 10 000/12 000
Mes ordres d'achat