Pistolet d'officier de gendarmerie, modèle... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Résultat : 1 037EUR
Pistolet d'officier de gendarmerie, modèle 1836, platine à percussion de la Manufacture Royale de Maubeuge, canon daté de 1845. Beaux poinçons, très bel état. 5 000
Mes ordres d'achat