Paul-Emile PAJOT « Le Dundee Marquis de Montcalm... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Résultat : 2 287EUR
Paul-Emile PAJOT « Le Dundee Marquis de Montcalm de l'Ile de Groix par forte brise de Nord Ouest » Aquarelle signée en bas à droite, dénommée et historiée. 50x65 cm. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat