Paul-Emile PAJOT « Le Dundee Marquis de Montcalm... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul-Emile PAJOT « Le Dundee Marquis de Montcalm de l'Ile de Groix par forte brise de Nord Ouest »
Aquarelle signée en bas à droite,
dénommée et historiée.
50x65 cm. 15 000/20 000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.