Portrait du baron ROUSSIN 1781-1854
« Portrait... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de l'Amiral de France en grande tenue présenté en pied ».
Huile sur toile non signée.
61x239 cm. 10 000/15 000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.