Portrait du baron ROUSSIN 1781-1854 « Portrait... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Résultat : 1 220EUR
Portrait du baron ROUSSIN 1781-1854 « Portrait de l'Amiral de France en grande tenue présenté en pied ». Huile sur toile non signée. 61x239 cm. 10 000/15 000
Mes ordres d'achat