GOMBERT Etienne, XIXème siècle
A - « Combat... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
A - « Combat naval »
Aquarelle légendée et signée en bas à droite et datée Arles 1830.
40x50 cm. ( Voir photo)
20 000/22 000
B - « Brick goélette péruvien courant au plus près »
20 000/22 000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.