ECOLE FRANÇAISE, XIXème siècle Paire d'aquarelles... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Résultat : 1 829EUR
ECOLE FRANÇAISE, XIXème siècle Paire d'aquarelles gouachées.Sur l'une : « Le vaisseau Burma devant le Port de Marseille » Sur l'autre : « Un trois-mâts par très gros temps, l'équipage à la manœuvre pour ferler les focs ». 47x67 cm. Seront divisées. chaque 10 000/12 000
Mes ordres d'achat