ECOLE MÉDITERRANÉENNE, XIXème siècle « Entrée... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Résultat : 381EUR
ECOLE MÉDITERRANÉENNE, XIXème siècle « Entrée de port avec une galère et des personnages » Huile sur panneau., 16x22 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat