RICO A. (XIXème siècle) « Trois-mâts sous... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
RICO A. (XIXème siècle) « Trois-mâts sous voiles » Petite huile sur panneau, signée en bas à gauche. 13x18 cm. 1 000/1 500
Mes ordres d'achat