ECOLE NAPOLITAINE, XIXème siècle « Vaisseau... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Résultat : 2 592EUR
ECOLE NAPOLITAINE, XIXème siècle « Vaisseau dans la baie de Naples » Deux gouaches vu de jours et de nuit. Légendées et datées 1850. Cadres anciens laqués noir et doré. (Fabrication anglo-chinoise). 42x58 cm. la paire 15 000/18 000
Mes ordres d'achat