ECOLE FRANÇAISE, XIXe siècle « Flotte alliée... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 138
ECOLE FRANÇAISE, XIXe siècle « Flotte alliée attaquant un port (Malte ?) » Gravure rehaussée de gouache et de pastel. 32x62 cm. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat