MARIN-MARIE «Le “Pourquoi pas” navigant dans... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
MARIN-MARIE «Le “Pourquoi pas” navigant dans les glaces »
Lithographie encadrée, signée au dos de Madame Jean Charcot édition originale de 1937 au profit de l'Association du Pourquoi pas ?
24x17 cm.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.