MARIN-MARIE «Le “Pourquoi pas” navigant dans... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
MARIN-MARIE «Le “Pourquoi pas” navigant dans les glaces » Lithographie encadrée, signée au dos de Madame Jean Charcot édition originale de 1937 au profit de l'Association du Pourquoi pas ? 24x17 cm.
Mes ordres d'achat