SCHUH (Gothard). Iles des Dieux (Java - Sumatra... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
Résultat : 84EUR
SCHUH (Gothard). Iles des Dieux (Java - Sumatra - Bali).Lausanne - Guilde du Livre 1954. In-4, couvt. rempliée ill. Ed. numérotée avec de nombr. illustrations. 400/500
Mes ordres d'achat