PAVILLONS des puissances Maritimes en 1819.Paris,... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Résultat : 762EUR
PAVILLONS des puissances Maritimes en 1819.Paris, Chazal in-4 oblong 1/2 basane, cart. décoré de l'époque, dos lisse, ex-libris. 32 planches lithographiées et coloriées représentant plus de 100 types de pavillon. 6 000/7 000
Mes ordres d'achat