BALINCOURT (Cdt de). Les Flottes de Combat... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Résultat : 61EUR
BALINCOURT (Cdt de). Les Flottes de Combat 1929.St d'Ed. Maritimes et Coloniales 1929 in-8, reliure pleine toile d'éditeur décorée. Très nomb. ill. 300/400
Mes ordres d'achat