HATZFELD (Adolphe) et DARMESTETER (Arsène).... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Résultat : 76EUR
HATZFELD (Adolphe) et DARMESTETER (Arsène). Dictionnaire général de la langue française, du commencement du XVII° siècle jusqu'à nos jours. Précédé d'un traité de la formation de la langue (…).Paris, Ch. Delagrave (sd) 2 très forts vol. Gr. in-8, demi-chagrin, dos à nerfs, caissons décorés et dorés, plats de percaline, XXVIII-2272 pp., num. continue. 500/600
Mes ordres d'achat