Bulletin de la Société Française de Fouilles... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Bulletin de la Société Française de Fouilles Archéologiques fondée le 14 janvier 1904. P., Ernest Leroux (1904-1932), 6 vol. in-8 demi-basane, dos à 4 nerfs encadrés de filets à froid,têtes mouchetées, ill. de nombr. figures in et H.T., plans. Rare publication complète pour la période du début à 1932. 2 000/2 500
Informations sur la vente - Livres Modernes et Anciens
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.