EMPIRE ROMAIN
Période Gallo-Romaine Ier-IIè... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
EMPIRE ROMAIN
Période Gallo-Romaine Ier-IIè ap.J.C.
38a-Lampe à huile en terre cuite grise à oreilles. L.11,6 4/500
38b-Charnière en os de forme tubulaire. H.3 2/300
38c-Boucle de ceinture de patine verte et rouge à décor symétrique. L.6,2 6/800
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.