BERTRAND-MOLEVILLE (A.F. de). Mémoires particuliers,... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
BERTRAND-MOLEVILLE (A.F. de). Mémoires particuliers, pour servir à l'histoire de la fin du règne de Louis XVI. Paris, Michaud, 1816 : 2 vol. in-8 demi-bas. fauve granitée, fleur. et fil dor. aux dos, tr. mouchetées. (Rel. de l'époque). 1.000 F
Informations sur la vente - Bibliothèque de M.X de G-C, 1ère vacation
Le 26/09 de 11h à 18h et le 27/09 de 11h à 12h du n°1 au 337
Conditions de vente - Bibliothèque de M.X de G-C, 1ère vacation
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.