CHASSE. - [FERRIÈRES]. Le livre de chasse... - Lot 384 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 384
Résultat : 91EUR
CHASSE. - [FERRIÈRES]. Le livre de chasse du Roy Modus. Transcrit en français moderne avec une introduction et des notes par Gunnar Tilander. Paris, Nourry, 1931 ; gr. in-8, broché. 800 F De la collection “les Maîtres de la vénerie” 51 figures d'après les miniatures du manuscrit français. Exemplaire numéroté sur Alfa satiné. Thiebaud, 401.
Mes ordres d'achat