SWEDEMBORG (E. de). Les Merveilles du ciel... - Lot 372 - Tessier & Sarrou et Associés
SWEDEMBORG (E. de). Les Merveilles du ciel et de l'enfer et des terres planétaires et astrales. Nouvelle édition traduite du latin. Berlin, Decker, 1786 ; 2 vol. in-8 bas. fauve, pièces de titre et tomaison sur les dos ornés et dor., tr. mouchetées. (Rel. de l'époque). 1.200 F
Informations sur la vente - Bibliothèque de M.X de G-C, 2 ème vacation
Le 26/10 de 11h à 18h ( vitrines fermées) et le 2/10 de 11h à 12h ( vitrines ouvertes)
Conditions de vente - Bibliothèque de M.X de G-C, 2 ème vacation
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.