RANDOLPH (P.B.). Magia sexualis. Traduction... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés
RANDOLPH (P.B.). Magia sexualis. Traduction française par Maria de Naglowska. Paris, Télin, 1931 ; in-8 broché. - Edition originale. Curieux ouvrage enrichi de figures dont plusieurs en couleurs. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches. 800 F
Informations sur la vente - Bibliothèque de M.X de G-C, 2 ème vacation
Le 26/10 de 11h à 18h ( vitrines fermées) et le 2/10 de 11h à 12h ( vitrines ouvertes)
Conditions de vente - Bibliothèque de M.X de G-C, 2 ème vacation
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.