Sac de soirée en vermeil, à décors ciselés... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Résultat : 213EUR
Sac de soirée en vermeil, à décors ciselés de feuillages (XIXè) FF 500
Mes ordres d'achat