Frank BOGGS (1855-1926) « Bateaux de pêche... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8.bis
Résultat : 3 811EUR
Frank BOGGS (1855-1926) « Bateaux de pêche dans le grand blanc» Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 82. H. : 37 - L. : 54 cm. 10 000
Mes ordres d'achat