LE FAGAYS Pierre (XXème) « Danse bacchanale... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Résultat : 579EUR
LE FAGAYS Pierre (XXème) « Danse bacchanale » Bronze patine brune. Socle cubique en marbre vert de mer. Non signé. Hauteur : 41 cm. Bibliographie, modèle similaire reproduit dans : - Bryan CATLEY « Art Deco and other figures », Chancery House Publishing 1978, page 197. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat