ANONYME « Le fou du Roi » Statuette en ivoire... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Résultat : 3 811EUR
ANONYME « Le fou du Roi » Statuette en ivoire sculpté. Repose sur un socle en argent à décor repoussé de frises de rinceaux. Hauteur : 22 cm. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat