Auguste CHARPENTIER (Paris 1813-1880) « Portrait... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 10 976EUR
Auguste CHARPENTIER (Paris 1813-1880) « Portrait de Madame de B… » Sur sa toile d'origine, signée et datée en bas à droite Auguste CHARPENTIER 1840. 124x96 cm. 30 000/40 000
Mes ordres d'achat