Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Résultat : 2 058EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de PRIMATICE « Le Jugement de Pâris » Toile. 87x157 cm. (Restaurations). 8 000/12 000
Mes ordres d'achat