R. de MAYNARD (Ecole Française du XIXème... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
R. de MAYNARD (Ecole Française du XIXème siècle). « Mameluk portant la Légion d'honneur» Lavis brun sur traces de crayon noir, signé en bas à droite R. de MAYNARD. 29,5x22,5 cm. (Quelques rousseurs, coin manquant en bas à gauche). 1 000/1 500
Mes ordres d'achat