Fernand TOUSSAINT (1873-1955) « Pont sur... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Résultat : 2 134EUR
Fernand TOUSSAINT (1873-1955) « Pont sur la Thamise » Huile sur carton,signée en bas à gauche. 33,5x44,5 cm. 10 000/15 000
Mes ordres d'achat